+380 (66) 824-83-06показать+380 (66) 824-83-06+380 (98) 752-01-99
ИзбранноеКорзина
Bus Detal. Авторазборка. Автозапчасти.
+380 (66) 824-83-06+380 (98) 752-01-99
Bus Detal. Авторазборка и новые запчасти.

Бендикс стартера Renault Trafic 2.0 DCi, Рено Трафик 2.0 дци, дизель, 10 зубьев, AS SD3033

235,90 грн
Код: SD3033
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Перезвоните мне
Контактная информация
+380 (66) 824-83-06показать+380 (66) 824-83-06 все+380 (66) 824-83-06 МТС+380 (98) 752-01-99 Киев Стар
Адрес: Украина, Волынская обл., Луцк, Ковель
Написать компании

Описание

Новый бендикс стартера Valeo для Renault Trafic 2.0 DCi, Рено Трафик 2.0 дци, дизель, аналог 330104, ZN1838, 193013, 594747
Брэнд: AS PL. Код: SD3033


ХАРАКТЕРИСТИКИ:

диаметр обоймы бендикса[мм]   D   49.7
диаметр втулки[мм]   ID   12
растояние под вилку[мм]   P   44.5
диаметр зубчатки[мм]   G   32.6
общая длина[мм]   L   45.5
начало шлицевой части[мм]   RH   1
количество зубьев   10
количество шлицов   8
оборот   CW


ПРИМЕНЕНИЕ
 NISSAN  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T670]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T672]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T676]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T678]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T680]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T686]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T690]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T692]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T694]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T696]   11.2011-  
NISSAN NV 400 2.3 dCi   [M9T698]   11.2011-  
NISSAN Qashqai 2.0 dCi   [M1D]   02.2007-  
NISSAN Qashqai 2.0 dCi   [M9R]   02.2007-  
NISSAN Qashqai 2.0 dCi 4WD   [M1D]   02.2007-  
NISSAN Qashqai 2.0 dCi 4WD   [M9R]   02.2007-  
NISSAN X-Trail 2.0 dCi   [M9R]   06.2007- 
NV400 c бортовой платформой/ходовая часть 11.2011 - . 2.30 Дизель 
 NV400 автобус 11.2011 - . 2.30 Дизель 
 NV400 фургон 11.2011 - . 2.30 Дизель 
 PRIMASTAR автобус (X83) 09.2006 - . 2.00 Дизель 
 PRIMASTAR фургон (X83) 09.2006 - . 2.00 Дизель 
 QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 02.2007 - . 2.00 Дизель 
 X-TRAIL (T31) 06.2007 - 11.2013 2.00 Дизель


OPEL
OPEL Movano 2.3   [M9T670]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3   [M9T672]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3   [M9T676]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3   [M9T680]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3   [M9T698]   01.2013-  
OPEL Movano 2.3   [M9T880]   01.2013-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T670]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T672]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T676]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T678]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T680]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T694]   12.2010-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T694]   01.2013-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T696]   01.2013-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T702]   05.2014-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T870]   05.2014-  
OPEL Movano 2.3 CDTi   [M9T880]   01.2013-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T672]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T676]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T680]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T690]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T692]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T696]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T698]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3   [M9T702]   05.2014-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi   [M9T700]   05.2014-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi   [M9T702]   05.2014-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi   [M9T870]   05.2014-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi FWD   [M9T670]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi FWD   [M9T672]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi FWD   [M9T676]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi FWD   [M9T678]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi FWD   [M9T680]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi RWD   [M9T690]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi RWD   [M9T692]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi RWD   [M9T694]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi RWD   [M9T696]   05.2010-  
OPEL Movano B 2.3 CDTi RWD   [M9T698]   05.2010-  
OPEL Movano MK II 2.3 CDTi FWD   [M9T700]   05.2014-  
OPEL Movano MK II 2.3 CDTi FWD   [M9T702]   05.2014-  
OPEL Movano MK II 2.3 CDTi RWD   [M9T700]   05.2014-  
OPEL Vivaro 2.0   [M9R630]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0   [M9R692]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0   [M9R780]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0   [M9R786]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0   [M9R788]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0 CDTi   [M9R782]   08.2006-  
OPEL Vivaro 2.0 CDTi   [M9R784]   08.2006-
MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть 05.2010 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть 01.2013 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть 05.2014 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B автобус 12.2010 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B автобус 01.2013 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B автобус 05.2014 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B фургон 05.2010 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B фургон 02.2012 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B фургон 01.2013 - . 2.30 Дизель 
 MOVANO B фургон 05.2014 - . 2.30 Дизель 
 VIVARO Combi (J7) 08.2006 - . 2.00 Дизель 
 VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 01.2006 - . 2.00 Дизель 
 VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 08.2006 - . 2.00 Дизель 
 VIVARO фургон (F7) 08.2006 - . 2.00 Дизель
 
RENAULT
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R740]   01.2006-  
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R750]   01.2006-  
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R760]   01.2006-  
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R761]   01.2006-  
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R762]   01.2006-  
RENAULT Espace 2.0 dCi   [M9R815]   01.2006-  
RENAULT Grand Scenic 2.0 dCi   [M9R700]   09.2005-  
RENAULT Grand Scenic 2.0 dCi   [M9R721]   09.2005-  
RENAULT Grand Scenic 2.0 dCi   [M9R722]   09.2005-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R832]   09.2008-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R855]   09.2008-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R856]   09.2008-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R862]   09.2008-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R865]   09.2008-  
RENAULT Koleos 2.0 dCi 4x4   [M9R866]   09.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R700]   08.2005-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R740]   08.2005-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R742]   10.2007-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R744]   10.2007-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R760]   01.2006-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R800]   01.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R800]   09.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R802]   10.2007-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R809]   01.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R809]   09.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R815]   01.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R816]   03.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi   [M9R820]   03.2008-  
RENAULT Laguna 2.0 dCi GT   [M9R820]   03.2008-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi   02.2011-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi   [M9R804]   05.2011-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi   [M9R817]   05.2011-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi   [M9R844]   05.2011-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi 150   [M9R824]   02.2011-  
RENAULT Latitude 2.0 dCi 150   [M9R846]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T670]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T670]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T672]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T672]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T676]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T676]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T678]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T680]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T680]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T686]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T690]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T692]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T694]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T696]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T698]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T700]   07.2014-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T870]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T870]   02.2011-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T870]   09.2014-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T880]   10.2012-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T880]   03.2013-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T890]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T896]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi   [M9T898]   03.2013-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T670]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T672]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T676]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T698]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T702]   07.2014-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T870]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T890]   02.2010-  
RENAULT Master 2.3 dCi FWD   [M9T896]   02.2010-  
RENAULT Megane 2.0 dCi   [M9R610]   07.2012-  
RENAULT Megane 2.0 dCi   [M9R615]   10.2010-  
RENAULT Megane 2.0 dCi   [M9R700]   09.2005-  
RENAULT Megane 2.0 dCi   [M9R722]   09.2005-  
RENAULT Megane 2.0 dCi   [M9R724]   01.2007-  
RENAULT Megane CC 2.0 dCi   [M9R610]   06.2010-  
RENAULT Megane Grandtour 2.0 dCi   [M9R610]   07.2012-  
RENAULT Scenic 2.0 dCi   [M9R700]   09.2005-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R630]   08.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R692]   08.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R780]   08.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R780]   10.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R782]   08.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R782]   10.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R786]   08.2006-  
RENAULT Trafic 2.0 dCi   [M9R786]   10.2006-  
RENAULT Vel Satis 2.0 dCi   [M9R760]   08.2005-  
RENAULT Vel Satis 2.0 dCi   [M9R760]   01.2006-  
RENAULT Vel Satis 2.0 dCi   [M9R763]   01.2006-
 ESPACE IV (JK0/1_) 01.2006 - . 2.00 Дизель 
 GRAND SCENIC III (JZ0/1_) 02.2009 - . 2.00 Дизель 
 GRAND SCENIC III (JZ0/1_) 04.2009 - . 2.00 Дизель 
 GRAND SCENIC II (JM0/1_) 09.2005 - . 2.00 Дизель 
 KOLEOS (HY_) 09.2008 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 08.2005 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 01.2006 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 08.2005 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 01.2006 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III (BT0/1) 10.2007 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III (BT0/1) 01.2008 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III (BT0/1) 03.2008 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III (BT0/1) 09.2008 - . 3.00 Дизель 
 LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 10.2007 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 01.2008 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 03.2008 - . 2.00 Дизель 
 LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 09.2008 - . 3.00 Дизель 
 LAGUNA купе (DT0/1) 09.2008 - . 2.00 Дизель 
 LATITUDE (L70_) 02.2011 - . 2.00 Дизель 
 LATITUDE (L70_) 05.2011 - . 2.00 Дизель 
 MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) 02.2010 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) 03.2013 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) 07.2014 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) 09.2014 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III автобус (JV) 02.2011 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III автобус (JV) 10.2012 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III автобус (JV) 07.2014 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III автобус (JV) 09.2014 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III фургон (FV) 02.2010 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III фургон (FV) 03.2013 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III фургон (FV) 07.2014 - . 2.30 Дизель 
 MASTER III фургон (FV) 09.2014 - . 2.30 Дизель 
 MEGANE CC (EZ0/1_) 06.2010 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 09.2005 - 02.2008 2.00 Дизель 
 MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2007 - 02.2008 2.00 Дизель 
 MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_) 09.2005 - 03.2009 2.00 Дизель 
 MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 04.2009 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 10.2010 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 07.2012 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III купе (DZ0/1_) 04.2009 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III купе (DZ0/1_) 07.2012 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) 04.2009 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) 10.2010 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) 07.2012 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE II седан (LM0/1_) 09.2005 - . 2.00 Дизель 
 MEGANE II универсал (KM0/1_) 09.2005 - 07.2009 2.00 Дизель 
 SCENIC III (JZ0/1_) 02.2009 - . 2.00 Дизель 
 SCENIC III (JZ0/1_) 04.2009 - . 2.00 Дизель 
 SCENIC II (JM0/1_) 09.2005 - . 2.00 Дизель 
 TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 08.2006 - . 2.00 Дизель 
 TRAFIC II автобус (JL) 08.2006 - . 2.00 Дизель 
 TRAFIC II фургон (FL) 08.2006 - . 2.00 Дизель 
 VEL SATIS (BJ0_) 08.2005 - . 2.00 Дизель 
 VEL SATIS (BJ0_) 01.2006 - . 2.00 Дизель 

ПРИМЕНЯЕМОСТЬ ДЛЯ SD3033 Бендикс AS  
S3061   AS   Стартер  
M1T80681   MITSUBISHI   Стартер  
TS22E5   VALEO   Стартер  
TS22E8   VALEO   Стартер  
TS22E5B   VALEO   Стартер  
TS22E5D   VALEO   Стартер  
TS22E8C   VALEO   Стартер  
TS22E9   VALEO   Стартер  
TS22E9B   VALEO   Стартер  
TS24E2A   VALEO   Стартер  
TS24E6   VALEO   Стартер  
TS24E7   VALEO   Стартер  

АНАЛОГИ ДЛЯSD3033 Бендикс AS 
193013R   ASR   Бендикс  
330104   CARGO   Бендикс  
ZN1838   ZEN   Бендикс  
193013   VALEO   Бендикс  
594747   VALEO   Бендикс  
forCS1415   VALEO   Бендикс

Характеристики

Производитель
AS
Страна производства
Польша
Тип запчасти
Аналог
Редуктор
да
Номинальная мощность
2.2 кВт
Напряжение питания
12 В
Код запчасти
SD3033
Совместимость с:
Renault, Opel, Nissan - 2.0 DCi
Марка
Opel, Renault, Nissan
Состояние
новый
Модель
Movano, Vivaro; Espace, Scenic, Koleos, Laguna, Latitude, Master, Megane, Scenic, Trafic; NV400, Qashqai, X-Trail, Primastar
Тип техники
Легковые и микроавтобусы
Серия
Series 2006 -
Бендикс стартера Renault Trafic 2.0 DCi, Рено Трафик 2.0 дци, дизель, 10 зубьев, AS SD3033

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх