Стартер Ford Sierra/Scorpio/Transit 1.6/1.8/2.0 бензин (носок 89 мм) Форд Сиерра/Скорпио/Транзит, AS S0376

Стартер Ford Sierra/Scorpio/Transit 1.6/1.8/2.0 бензин (носок 89 мм) Форд Сиерра/Скорпио/Транзит, AS S0376

Стартер Ford Sierra/Scorpio/Transit 1.6/1.8/2.0 бензин (носок 89 мм) Форд Сиерра/Скорпио/Транзит, AS S0376 ##от компании## Bus Detal. Авторазборка. Автозапчасти. - ##фото## 1
3 338,40 ₴
В наличии

Доставка

Возможна доставка наложенным платежом
Новая Почта
Транспортная компания
Курьерская служба
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж

Описание

Новый редукторный Стартер Ford Sierra/Scorpio/Transit 1.6/1.8/2.0 бензин (носок 89 мм) Форд Сиерра/Скорпио/Транзит, AS 

Бренд: AS. Код: S0376

OE коды:
86GB11000GA, 6157876, 87GB11000CB, 87GB11000CA, NAD10046, 91BB11000JA, 91BX11000JA, 5020468, 5027117, 91BB-11000-JA, 91BX-11000-JA, NAD100480, 063280014010, 103198, 11018240, 11241, 22.0329, 25-1269, 319017102, 3549, 42013360, 48212173, 590.508.103, 8013360, 8212173, 8EA012528-181, 8EA726077-001, A13360, A18240, CS329, DRS0710, DRS3360, DRS8240, LRS00654, QRS1259, RE83636N, 944280133600, LRS00654, 458625, 0986013368, 0001108082, 0001108111, F032CS0329, 0001108158, 0001108071, 0001108152, 0001108040, 0986015230, 0986018240, 590.508.103.010, 10329, 502-00527, 913360, 918240, 502-00527, 88212173, 455726, 30654R, 111131, 111269, 944280182400, F032US0008, A 13 360, A 18 240, 8EA 012 528-181, CQ2010456, S0376, S0392, 10440086, 10440475, 11440086, 11440475, RAS34471, WS34471, 3122755, 3122758, 2-0388, IR8360, ST00527, 241ST11, FO9045, ST00527

Номер: S0376
Категория: Стартер
Бренд: AS 
 Семейство: BOSCH 
Описание: Стартер BO 12V-1.4kW-10t-CW, 0001108040, CS329, Ford 

Диаметр носка стартера [mm]   89
Вынос бендикса за корпус стартера  (mm)  30
Напряжение [V]   12
Мощность [kW]   1.4
Количество зубьев   10
No./teeth (fits into)   10
Число отверстий   3
Число резьбовых отверстий   0
Оборот   CW

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца.

Доставка: отправляем почтовыми службами (уточняйте у менеджера компании)

Оплата:

  • Наложенный платеж (оплата при получении на почте, после осмотра посылки)
  • Наличными (при самовывозе) 
  • Банковская карта (полная предоплата заказа)

Гарантия: возврат/замена - 14 дней с пересылкой включительно.

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца. 

Мы строим работу просто:

904782005_904782005.jpg?PIMAGE_ID=904782005Заказ клиента →904782076_904782076.jpg?PIMAGE_ID=904782076Звонок консультанта →904782137_904782137.jpg?PIMAGE_ID=904782137Отправка запчастей →904782194_904782194.jpg?PIMAGE_ID=904782194Внесение оплаты при получении

Наш ассортимент удовлетворяет более 97% запросов.

Подберем все необходимое каждому клиенту!

ПРИМЕНЕНИЕ
Застосовується на авто:
FORD
P 100 I 1982-1987
1.6
P 100 II 1987-1992
2.0
SCORPIO I (GAE, GGE) 1989-1994
2.0
2.0 i
1.8
2.0 i
2.0 i
SCORPIO I седан (GGE) 1992-1994
2.0 i
2.0 i
SCORPIO I универсал (GGE) 1991-1994
2.0 i
SIERRA (GBG, GB4) 1988-1993
1.8
1.8
2.0 i
1.6
2.0
2.0 i
2.0 i KAT
1.6
1.8
SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 1985-1986
1.3
1.6
2.0
1.8
2.0
2.0 i
SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 1988-1993
1.8
1.8
1.6
2.0
2.0 i
2.0 i
2.0 i KAT
1.6
SIERRA универсал (BNC) 1985-1986
1.6
2.0
1.8
2.0
2.0
SIERRA универсал (BNG) 1988-1993
1.8
1.8
1.6
2.0
2.0 i
2.0 i
2.0 i KAT
1.6
LAND ROVER
DISCOVERY I (LJ, LG) 1993-1998
2.0 16 V
 FORD CAPRI III (GECP) 01.1978 - 12.1985 2.00 бензин 
 CAPRI III (GECP) 01.1978 - 04.1987 1.60 бензин 
 GRANADA (GU) 08.1979 - 08.1985 2.00 бензин 
 GRANADA (GU) 08.1981 - 08.1985 2.00 бензин 
 GRANADA универсал (GNU) 08.1979 - 08.1985 2.00 бензин 
 GRANADA универсал (GNU) 08.1981 - 08.1985 2.00 бензин 
 P 100 I 04.1982 - 09.1987 1.60 бензин 
 P 100 II 10.1987 - 12.1992 2.00 бензин 
 SCORPIO I (GAE, GGE) 04.1985 - 08.1989 2.00 бензин 
 SCORPIO I (GAE, GGE) 04.1985 - 02.1992 1.80 бензин 
 SCORPIO I (GAE, GGE) 04.1985 - 02.1992 2.00 бензин 
 SCORPIO I (GAE, GGE) 10.1985 - 12.1990 2.00 бензин 
 SCORPIO I седан (GGE) 01.1986 - 10.1988 1.80 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 01.1987 - 05.1988 1.80 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 01.1987 - 12.1989 2.00 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 01.1987 - 02.1993 1.60 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 01.1987 - 02.1993 2.00 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 10.1987 - 09.1989 1.80 бензин 
 SIERRA (GBG, GB4) 01.1988 - 02.1993 1.60 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 08.1982 - 12.1986 1.30 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 08.1982 - 12.1986 1.60 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 08.1982 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 10.1982 - 02.1987 1.60 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 08.1984 - 12.1986 1.60 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 10.1984 - 12.1986 1.80 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 03.1985 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 10.1985 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 01.1987 - 05.1988 1.80 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 01.1987 - 02.1993 1.60 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 01.1987 - 02.1993 2.00 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 10.1987 - 05.1988 1.80 бензин 
 SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 01.1988 - 02.1993 1.60 бензин 
 SIERRA универсал (BNC) 08.1982 - 12.1986 1.60 бензин 
 SIERRA универсал (BNC) 08.1982 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA универсал (BNC) 10.1984 - 12.1986 1.80 бензин 
 SIERRA универсал (BNC) 03.1985 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA универсал (BNC) 10.1985 - 12.1986 2.00 бензин 
 SIERRA универсал (BNG) 01.1987 - 05.1988 1.80 бензин 
 SIERRA универсал (BNG) 01.1987 - 02.1993 1.60 бензин 
 SIERRA универсал (BNG) 01.1987 - 02.1993 2.00 бензин 
 SIERRA универсал (BNG) 10.1987 - 05.1988 1.80 бензин 
 SIERRA универсал (BNG) 01.1988 - 02.1993 1.60 бензин 
 TAUNUS '80 (GBS, GBNS) 07.1979 - 07.1982 1.60 бензин 
 TAUNUS '80 (GBS, GBNS) 07.1979 - 07.1982 2.00 бензин 
 TAUNUS ?80 Turnier (GBNS) 07.1979 - 07.1982 1.60 бензин 
 TAUNUS ?80 Turnier (GBNS) 07.1979 - 07.1982 2.00 бензин 
 TAUNUS (GBTK) 08.1973 - 02.1976 2.00 бензин 
 TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 05.1975 - 07.1979 1.60 бензин 
 TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 08.1976 - 07.1979 1.60 бензин 
 TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 08.1976 - 07.1979 2.00 бензин 
 TAUNUS Turnier (GBNS) 05.1975 - 07.1979 1.60 бензин 
 TAUNUS Turnier (GBNS) 08.1976 - 07.1979 2.00 бензин 
 TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) 11.1985 - 09.1992 2.00 бензин 
 TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) 01.1986 - 09.1992 2.00 бензин 
 TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (V_ _) 11.1977 - 10.1986 2.00 бензин 
 TRANSIT автобус (T_ _) 11.1985 - 09.1992 2.00 бензин 
 TRANSIT автобус (T_ _) 12.1985 - 01.1989 1.60 бензин 
 TRANSIT автобус (T_ _) 12.1985 - 09.1992 2.00 бензин 
 TRANSIT автобус (V_ _) 11.1977 - 10.1986 2.00 бензин 
 TRANSIT фургон (T_ _) 09.1985 - 09.1992 1.60 бензин 
 TRANSIT фургон (T_ _) 09.1985 - 09.1992 2.00 бензин 
 TRANSIT фургон (T_ _) 10.1985 - 03.1991 2.00 бензин 
 TRANSIT фургон (V_ _) 11.1977 - 10.1986 2.00 бензин 

АНАЛОГИ

0001311113U   ASR   Стартер  
111269   CARGO   Стартер  
CBS329   KONCEPTIS   Стартер  
0001108040   BOSCH   Стартер   детали
0001108071   BOSCH   Стартер   детали
0001108082   BOSCH   Стартер   детали
0001108111   BOSCH   Стартер   детали
0001108152   BOSCH   Стартер   детали
0001108158   BOSCH   Стартер   детали
0986018240   BOSCH   Стартер  
67GB-11000-CA   DELCO   Стартер  
86GB-11000-GA   DELCO   Стартер   детали
87GB-11000-CA   DELCO   Стартер   детали
87GB-11000-CB   DELCO   Стартер   детали
DRS3360   DELCO   Стартер  
ESA210   DELCO   Стартер  
ESA210R   DELCO   Стартер  
ESA246R   DELCO   Стартер  
DRS3360   DELCO REMY   Стартер  
25-1269   ELSTOCK   Стартер  
5021195   FORD   Стартер  
5023595   FORD   Стартер  
67GB-11000-CA   FORD   Стартер  
86GB11000GA   FORD   Стартер  
86GB-11000-GA   FORD   Стартер  
87GB11000CA   FORD   Стартер 
87GB-11000-CA   FORD   Стартер 
87GB11000CB   FORD   Стартер
87GB-11000-CB   FORD   Стартер 
91BB11000JA   FORD   Стартер 
91BB-11000-JA   FORD   Стартер
91BX-11000-JA   FORD   Стартер  
ESA246   FORD   Стартер  
CS329   HC-PARTS   Стартер  
CMS329  MSG  Стартер 
8EA012528-181   HELLA   Стартер  
8EA726077-001   HELLA   Стартер  
LRS00654   LUCAS ELECTRICAL   Стартер  
944280133600   MAGNETI MARELLI   Стартер  
590.508.103   PSH   Стартер  
NAD10046   ROVER   Стартер 
30654R   WAIglobal   Стартер  
STR50430   WOODAUTO   Стартер

Характеристики

Код товара
S0376
Производитель
AS
Страна производства
Польша
Модель
Sierra
Состояние
Новое
Серия
Series
Гарантийный срок
6 мес
Напряжение питания
12 В
Тип техники
Легковой автомобиль
Тип запчасти
Аналог
Совместимость
Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (
Номинальная мощность
1.4 кВт
Марка
Ford
Код запчасти
S0376
Совместимость с маркой
Ford
Совместимость с моделью
Sierra
Редуктор
Да
Количество крепежных отверстий
3
Количество зубьев на бендиксе
10