Стартер на Dacia, Renault, Nissan 1.4/1.6 i (бензин), D7E15, CS1186, 111251, AS S3021

Стартер на Dacia, Renault, Nissan 1.4/1.6 i (бензин), D7E15, CS1186, 111251, AS S3021 ##от компании## Bus Detal. Авторазборка. Автозапчасти. - ##фото## 1
2 606,30 ₴
В наличии

Доставка

Возможна доставка наложенным платежом
Новая Почта
Транспортная компания
Курьерская служба
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж

Описание

Новий стартер на Renault, Nissan, Dacia  - 1.4/1.6 i (бензин/інжектор) Тип Valeo D7E20, D7E15, CS1186, AS S3021

Номер: S3021
Категорія: Стартер
Бренд: AS
Оригінальний виробник: VALEO
Оригінальний Бренд: VALEO
OE: D7E15
Опис: Стартер VA 12V-1.0kW-8t-CW, D7E15, CS1186, Dacia,Renault
Специфікація: Легкова техніка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Діаметр носка стартера  66 мм
Винос бендикса з корпуса]   0.0 мм
Напруга [V]   12
Потужність [kW]   1.0
Кількість зубів   8
Кількість зубів (вписується в)   8. 9
Кількість отворів   3
Кількість різьбових отворів   3
Обертання   CW

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца.

Доставка: отправляем почтовыми службами (уточняйте у менеджера компании)

Оплата:

  • Наложенный платеж (оплата при получении на почте, после осмотра посылки)
  • Наличными (при самовывозе) 
  • Банковская карта (полная предоплата заказа)

Гарантия: возврат/замена - 14 дней с пересылкой включительно.

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца. 

Мы строим работу просто:

904782005_904782005.jpg?PIMAGE_ID=904782005Заказ клиента →904782076_904782076.jpg?PIMAGE_ID=904782076Звонок консультанта →904782137_904782137.jpg?PIMAGE_ID=904782137Отправка запчастей →904782194_904782194.jpg?PIMAGE_ID=904782194Внесение оплаты при получении

Наш ассортимент удовлетворяет более 97% запросов.

Подберем все необходимое каждому клиенту!


Применеие на авто:

 DACIA: 
 LOGAN EXPRESS (FS_) 03.2009 - . 1.40 бензин 
 LOGAN EXPRESS (FS_) 03.2009 - . 1.60 бензин 
 LOGAN (LS_) 09.2004 - . 1.40 бензин 
 LOGAN (LS_) 09.2004 - . 1.60 бензин 
 LOGAN (LS_) 02.2006 - . 1.40 Бензин/автогаз (LPG) 
 LOGAN (LS_) 02.2006 - . 1.60 бензин 
 LOGAN (LS_) 05.2010 - . 1.60 Бензин/автогаз (LPG) 
 LOGAN (LS_) 07.2010 - . 1.60 Бензин/этанол 
 LOGAN MCV (KS_) 02.2007 - . 1.40 бензин 
 LOGAN MCV (KS_) 02.2007 - . 1.60 бензин 
 LOGAN MCV (KS_) 11.2008 - . 1.60 Бензин/автогаз (LPG) 
 LOGAN MCV (KS_) 11.2009 - . 1.60 Бензин/этанол 
 LOGAN пикап (US_) 03.2008 - . 1.60 бензин 
 SANDERO 06.2008 - . 1.40 бензин 
 SANDERO 06.2008 - . 1.60 бензин 
 SANDERO 01.2009 - . 1.40 Бензин/автогаз (LPG) 
DACIA Logan 1.4   [K7J710]   02.2007-  
DACIA Logan 1.6   [K7M710]   02.2007-  
DACIA Logan 1.6 16V   02.2006-  
DACIA Logan 1.6 i   [K7M710]   09.2004-

 NISSAN:
 KUBISTAR (X76) 08.2003 - 10.2009 1.40 бензин 
 KUBISTAR фургон (X80) 08.2003 - . 1.20 бензин
 
RENAULT: 
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 09.1998 - 05.2005 1.40 бензин 
 CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 09.1998 - 05.2005 1.60 бензин 
 CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 10.1999 - 09.2004 1.40 бензин 
 KANGOO Express (FC0/1_) 08.1997 - . 1.40 бензин 
 KANGOO Express (FC0/1_) 06.2005 - . 1.60 Бензин/природный газ (CNG) 
 KANGOO Express (FW0/1_) 02.2008 - . 1.60 бензин 
 KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 02.2008 - . 1.60 бензин 
 KANGOO (KC0/1_) 08.1997 - . 1.40 бензин 
 KANGOO (KC0/1_) 09.1999 - 06.2001 1.60 бензин 
 MEGANE I (BA0/1_) 01.1996 - 03.1999 1.40 бензин 
 MEGANE I (BA0/1_) 01.1996 - 08.2003 1.40 бензин 
 MEGANE I Classic (LA0/1_) 09.1996 - 08.2003 1.40 бензин 
 MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 03.1999 - 08.2003 1.40 бензин 
 MEGANE Scenic (JA0/1_) 01.1997 - 09.1999 1.40 бензин 
 MEGANE Scenic (JA0/1_) 05.1997 - 10.1999 2.00 бензин 
 THALIA I (LB0/1/2_) 03.1998 - . 1.60 бензин 
 THALIA I (LB0/1/2_) 08.2000 - . 1.40 бензин
RENAULT Clio 1.4   [E7J780]   09.1998-05.2005  
RENAULT Clio 1.4 16V   [K4J712]   10.1999-  
RENAULT Clio 1.4 16V   [K4J713]   10.1999-  
RENAULT Clio 1.6   [K7M744]   09.1998-05.2005  
RENAULT Clio 1.6   [K7M745]   09.1998-05.2005  
RENAULT Kangoo 1.4   [E7J634]   09.1998-  
RENAULT Kangoo 1.4   [E7J780]   10.1997-  
RENAULT Kangoo 1.4   [K7J700]   06.2000-  
RENAULT Kangoo 1.4   [K7J701]   06.2000-  
RENAULT Kangoo 1.4 Express   [E7J634]   09.1998-  
RENAULT Kangoo 1.4 Express   [E7J635]   03.1998-  
RENAULT Kangoo 1.4 Express   [K7J701]   06.2000-  
RENAULT Megane 1.4   [E7J626]   03.1999-09.2003  
RENAULT Megane 1.4   [E7J764]   01.1996-09.2003  
RENAULT Megane 1.4 ECO   [E7J624]   02.1996-03.1999  
RENAULT Megane 1.4 i   [E7J626]   03.1999-09.2003  
RENAULT Megane 1.4 i   [E7J764]   01.1996-09.2003  
RENAULT Thalia 1.4   05.2001-

КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ S3021 Стартер AS [ OEM: D7E15 ] 
SD3019   AS   Бендикс  
SD3122(VALEO)   AS   Бендикс  
139477   CARGO   Бендикс  
ZN0843   ZEN   Бендикс  
230950   CARGO   Вилка (c)  
SBU9017   AS   Втулка  
140249   CARGO   Втулка  
SBR3007   AS   Кришка стартера  
SBR3023S   AS   Кришка стартера  
235187   CARGO   Кришка стартера  
ABE9065   AS   Подшипник  
ABE9065(INA)   AS   Подшипник  
ABE9065(KOYO)   AS   Подшипник  
140482   CARGO   Подшипник  
191304   CARGO   Разное  
230565   CARGO   Разное  
230566   CARGO   Разное  
230701   CARGO   Разное  
230707   CARGO   Разное  
237685   CARGO   Разное  
SRS3010   AS   Ремкомплект (c)  
SRS3013   AS   Ремкомплект (c)  
SRS3014   AS   Ремкомплект (c)  
SRS3021   AS   Ремкомплект (c)  
SRS3023   AS   Ремкомплект (c)  
SRS3023(BULK)   AS   Ремкомплект (c)  
SS3026   AS   Соленоид  
SS3026(VALEO)   AS   Соленоид  
SS3082   AS   Соленоид  
234969   CARGO   Соленоид  
ZM2491   ZM   Соленоид  
SF3006   AS   Статор (с)  
231476   CARGO   Статор (с)  
PSX155   AS   Щетка (с)  
PSX1554   CARGO   Щетка (с)  
0.1728.1   IKA   Щетка (с)  
SBH3003   AS   Щеткодержатель (с)  
SBH3021   AS   Щеткодержатель (с)  
SBH3026   AS   Щеткодержатель (с)  
SBH3032(VALEO)   AS   Щеткодержатель (с)  
139224   CARGO   Щеткодержатель (с)  
7.7159.1   IKA   Щеткодержатель (с)  
SA3011   AS   Якорь  
139434   CARGO   Якорь  
OM.IM3127   ORME   Якорь  
594345   VALEO   Бендикс  
594289   VALEO   Вилка (c)  
594457   VALEO   Втулка  
594509   VALEO   Кришка стартера  
594407   VALEO   Соленоид  
594477   VALEO   Статор (с)  
594351   VALEO   Щеткодержатель (с)  
594519   VALEO   Якорь  

АНАЛОГИ ДЛЯ S3021 Стартер AS 
S3021   AS   Стартер   детали
SS3021   AS   Соленоид  
111251   CARGO   Стартер  
CBS1186   KONCEPTIS   Стартер  
ZN0843   ZEN   Бендикс  
S3021a   ARCHIVAL   Стартер  
0986022830   BOSCH   Стартер  
115442   CARGO   Стартер  
DRS3775   DELCO   Стартер  
DRS3775   DELCO REMY   Стартер  
25-3042   ELSTOCK   Стартер  
220389   ERA   Стартер  
225375   ERA   Бендикс  
227169   ERA   Соленоид  
232018   ERA   Щетка (г)  
233076   ERA   Щетка (с)  
CS1186   HC-PARTS   Стартер   детали
CS1186  MSG Стартер
8EA012526-671   HELLA   Стартер  
8EA737797-001   HELLA   Стартер  
LRT00236   LUCAS ELECTRICAL   Стартер  
940113020271   MAGNETI MARELLI   Детали бендикса  
944280801830   MAGNETI MARELLI   Стартер  
220389   MESSMER   Стартер  
M002T13281   MITSUBISHI   Стартер   детали
M002T13581   MITSUBISHI   Стартер   детали
M002T48381   MITSUBISHI   Стартер   детали
M2T13281   MITSUBISHI   Стартер   детали
M2T13581   MITSUBISHI   Стартер   детали
M2T48381   MITSUBISHI   Стартер   детали
23300-00QAL   NISSAN   Стартер  
20510236   PRESTOLITE ELECTRIC   Стартер  
570.518.104   PSH   Стартер  
570.544.083   PSH   Стартер  
7700273783   RENAULT   Стартер   детали
7700274178   RENAULT   Стартер   детали
7700274303   RENAULT   Стартер   детали
7700274351   RENAULT   Стартер   детали
F042S07015   UNIPOINT   Стартер  
STR-4609   UNIPOINT   Стартер  
438081   VALEO   Стартер   детали
455950   VALEO   Стартер  
458226   VALEO   Стартер  
D7E15   VALEO   Стартер   детали
D7E20   VALEO   Стартер   детали
8253634   VOLVO   Стартер   детали
31236N   WAIglobal   Стартер  
SS654   WAIglobal   Стартер  
STR54012   WOODAUTO   Стартер

Характеристики

Код товара
S3021
Производитель
AS
Страна производства
Польша
Аналоги
S3021, 111251, 115442, CS1186, CMS1186, M002T13281, M002T13581, M002T48381, M2T13281, M2T13581, M2T48381, 23300-00QAL, 7700273783, 7700274178, 7700274303, 7700274351, 438081, 455950, 458226, D7E15, D7E20, 8253634, 1236N, SS654, STR54012
Модель
Logan
Состояние
Новий, заводська збірка
Серия
Series 1999 -
Напряжение питания
12 В
Тип техники
Легкові
Тип запчасти
Ліцензований аналог
Номинальная мощность
1 кВт
Марка
Renault
Код запчасти
S3021
Совместимость с маркой
Renault
Совместимость с моделью
Logan
Редуктор
Нет
Тип по OE
Valeo
Кількість зубів на бендиксі
8 шт