+380 (66) 82... показать
Шкив (муфта) генератора Renaut Trafic/Opel Vivaro 1.9/2.0/2.5 dci/cdti (6PK), AFP3002, 30-1022 ##от компании## Bus Detal. Авторазборка. Автозапчасти. - ##фото## 1

Шкив (муфта) генератора Renaut Trafic/Opel Vivaro 1.9/2.0/2.5 dci/cdti (6PK), AFP3002, 30-1022

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
641,30
В наличии
Код: 30-1022

Доставка

Возможна доставка наложенным платежом
Новая Почта
Транспортная компания
Курьерская служба
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж
Контактная информация
Телефоны
+380 (66) 82... показать
Адрес
Украина, Полтавская обл., Полтава, Полтава на карте

Описание

Новый шкив генератора (обгонная муфта) для Renaut Trafic/Opel Vivaro 1.9/2.0/2.5 dci/cdti (6PK), AFP3002, 30-1022

Для авто с кондиционером, под ремень 6 PK (шесть ребер)
Категория: Шкив инерционный
 Семейство: VALEO 
Описание: Шкив инерционный VA-6gr, CG230524, Renault,Nissan,Opel,Volvo 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество пазов   6
Длина [mm]   41.1
Внешний диаметр [mm]   49.10
Внутренний диаметр [mm]   17.00
L.1   41.10
L.2   10.90
Размер резьбы   M16

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца. 

Доставка: отправляем почтовыми службами (уточняйте у менеджера компании)

Оплата:

  • Наложенный платеж (оплата при получении на почте, после осмотра посылки)
  • Наличными (при самовывозе) 
  • Банковская карта (полная предоплата заказа)

Гарантия: возврат/замена - 14 дней с пересылкой включительно.

В наличии есть как и более дешевые (бюджетные) варианты данной детали, так и производители премиум класса (оригинал). Уточняйте по телефону у продавца. 

Мы строим работу просто:

904782005_904782005.jpg?PIMAGE_ID=904782005Заказ клиента →904782076_904782076.jpg?PIMAGE_ID=904782076Звонок консультанта →904782137_904782137.jpg?PIMAGE_ID=904782137Отправка запчастей →904782194_904782194.jpg?PIMAGE_ID=904782194Внесение оплаты при получении

Наш ассортимент удовлетворяет более 97% запросов.

Подберем все необходимое каждому клиенту!

Уважаемые покупатели, и гости нашего сайта!

Под влиянием многих факторов, цены и наличие могут отличатся от указанных на сайте. Детали уточняйте у менеджера компании по телефону. Спасибо за понимание.

Применение:

NISSAN: 
 INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть 08.2003 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть 02.2004 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть 08.2006 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 07.2002 - . 1.90 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 07.2002 - . 2.20 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 07.2002 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 11.2003 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 04.2006 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR автобус (X70) 09.2006 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 07.2002 - . 1.90 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 07.2002 - . 2.20 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 07.2002 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 11.2003 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 04.2006 - . 2.50 Дизель 
 INTERSTAR фургон (X70) 09.2006 - . 2.50 Дизель 
 PRIMASTAR автобус (X83) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 PRIMASTAR автобус (X83) 03.2001 - . 2.00 бензин 
 PRIMASTAR автобус (X83) 07.2003 - . 2.50 Дизель 
 PRIMASTAR автобус (X83) 09.2006 - . 2.50 Дизель 
 PRIMASTAR фургон (X83) 09.2002 - . 1.90 Дизель 
 PRIMASTAR фургон (X83) 02.2003 - . 2.00 бензин 
 PRIMASTAR фургон (X83) 07.2003 - . 2.50 Дизель 
 PRIMASTAR фургон (X83) 09.2006 - . 2.50 Дизель 
NISSAN Interstar 1.9 dCi   [F9Q772]   07.2002-  
NISSAN Interstar 2.2 dCi   [G9T722]   07.2002-  
NISSAN Interstar 2.5 dCi   [G9U720]   07.2002-  
NISSAN Interstar 2.5 dCi 100   [G9U720]   11.2003-  
NISSAN Primastar 1.9 dCi   [F9Q760]   03.2001-  
NISSAN Primastar 1.9 dCi   [F9Q760]   09.2002-  
NISSAN Primastar 1.9 dCi   [F9Q762]   03.2001-  
NISSAN Primastar 1.9 dCi   [F9Q762]   09.2002-  
NISSAN Primastar 1.9 dCi 80   07.2002-08.2006  
NISSAN Primastar 2.5 dCi   [G9U730]   07.2003-  
NISSAN Primastar 2.5 dCi 140   07.2002-08.2006  
NISSAN Primastar 2.5 dCi 150   [G9U630]   04.2006-

 OPEL: 
MOVANO Combi (J9) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MOVANO Combi (J9) 10.2001 - . 1.90 Дизель 
 MOVANO Combi (J9) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 MOVANO самосвал (H9) 01.1999 - 09.2000 2.50 Дизель 
 MOVANO самосвал (H9) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MOVANO фургон (F9) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MOVANO фургон (F9) 10.2001 - . 1.90 Дизель 
 MOVANO фургон (F9) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 VIVARO Combi (J7) 08.2001 - . 1.90 Дизель 
 VIVARO Combi (J7) 08.2001 - . 2.00 бензин 
 VIVARO Combi (J7) 05.2003 - . 2.50 Дизель 
 VIVARO Combi (J7) 08.2006 - . 2.00 бензин 
 VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 08.2006 - . 1.90 Дизель 
 VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 08.2006 - . 2.00 бензин 
 VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 08.2006 - . 2.50 Дизель 
 VIVARO фургон (F7) 08.2001 - . 1.90 Дизель 
 VIVARO фургон (F7) 08.2001 - . 2.00 бензин 
 VIVARO фургон (F7) 05.2003 - . 2.50 Дизель 
 VIVARO фургон (F7) 08.2006 - . 2.00 бензин
OPEL Movano 1.9 DTi   [F9Q772]   10.2001-  
OPEL Movano 1.9 DTi   [F9Q774]   10.2001-  
OPEL Movano 2.2 DTi   [G9T720]   09.2000-  
OPEL Movano 2.2 DTi   [G9T722]   09.2000-  
OPEL Movano 2.2 DTi   [G9T750]   09.2000-  
OPEL Movano 2.5 D   [S8U770]   01.1999-09.2000  
OPEL Movano 2.5 DTi   [G9U720]   10.2001-  
OPEL Movano 2.5 DTi   [G9U724]   10.2001-  
OPEL Movano 2.5 DTi   [G9U750]   10.2001-  
OPEL Movano 2.5 DTi   [G9U754]   10.2001-  
OPEL Vivaro 1.9 D   [F9Q762]   08.2001-  
OPEL Vivaro 1.9 D   [F9Q774]   08.2001-  
OPEL Vivaro 1.9 Di   [F9Q762]   08.2001-  
OPEL Vivaro 1.9 DTi   [F9Q760]   08.2001-  
OPEL Vivaro 2.0 16V   [F4R720]   08.2001-  
OPEL Vivaro 2.5 DTi   [G9U730]   05.2003-
MOVANO самосвал (H9)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
MOVANO фургон (F9)
1.9 DTI 80 л.с. (2000-2001)
1.9 DTI 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
MOVANO Combi (J9)
1.9 DTI 80 л.с. (2000-2001)
1.9 DTI 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
VIVARO Combi (J7)
1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
2.0 16V 120 л.с. (2001-н.в.)
2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
VIVARO фургон (F7)
1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
2.0 16V 120 л.с. (2001-н.в.)
2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
1.9 Di 82 л.с. (2006-н.в.)
1.9 DTI 101 л.с. (2006-н.в.)
2.0 16V 120 л.с. (2006-н.в.)
2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
2.5 DTi 135 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
 
RENAULT: 
AVANTIME (DE0_) 11.2001 - 05.2003 2.00 бензин 
 AVANTIME (DE0_) 05.2002 - 05.2003 2.20 Дизель 
 ESPACE III (JE0_) 07.2000 - 10.2002 2.20 Дизель 
 ESPACE III (JE0_) 10.2000 - 10.2002 2.20 Дизель 
 LAGUNA I (B56_, 556_) 09.1999 - 03.2001 1.90 Дизель 
 LAGUNA I Grandtour (K56_) 09.1999 - 03.2001 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 03.2001 - . 1.80 бензин 
 LAGUNA II (BG0/1_) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 06.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 10.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 10.2001 - . 2.20 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 08.2002 - . 2.00 бензин 
 LAGUNA II (BG0/1_) 03.2004 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 01.2005 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 05.2005 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II (BG0/1_) 09.2005 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 03.2001 - . 1.80 бензин 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 06.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 10.2001 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 10.2001 - . 2.20 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 08.2002 - . 2.00 бензин 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 03.2004 - . 1.90 Дизель 
 LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 05.2005 - . 1.90 Дизель 
 MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 MASTER II автобус (JD) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MASTER II автобус (JD) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 MASTER II автобус (JD) 11.2001 - . 1.90 Дизель 
 MASTER II автобус (JD) 01.2004 - . 2.50 Дизель 
 MASTER II фургон (FD) 09.2000 - . 2.20 Дизель 
 MASTER II фургон (FD) 10.2001 - . 2.50 Дизель 
 MASTER II фургон (FD) 11.2001 - . 1.90 Дизель 
 MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_) 01.2007 - 06.2009 1.50 Дизель 
 THALIA I (LB0/1/2_) 02.2003 - . 1.50 Дизель 
 TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 03.2001 - . 2.00 бензин 
 TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 03.2001 - . 2.50 Дизель 
 TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 09.2001 - 07.2003 1.90 Дизель 
 TRAFIC II автобус (JL) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 TRAFIC II автобус (JL) 03.2001 - . 2.00 бензин 
 TRAFIC II автобус (JL) 04.2001 - 07.2003 1.90 Дизель 
 TRAFIC II автобус (JL) 03.2003 - 07.2003 2.50 Дизель 
 TRAFIC II автобус (JL) 05.2003 - . 2.50 Дизель 
 TRAFIC II фургон (FL) 03.2001 - . 1.90 Дизель 
 TRAFIC II фургон (FL) 03.2001 - . 2.00 бензин 
 TRAFIC II фургон (FL) 04.2001 - 07.2003 1.90 Дизель 
 TRAFIC II фургон (FL) 03.2003 - 07.2003 2.50 Дизель 
 TRAFIC II фургон (FL) 05.2003 - . 2.50 Дизель 
 VEL SATIS (BJ0_) 06.2002 - . 2.00 бензин 
 VEL SATIS (BJ0_) 06.2002 - . 2.20 Дизель 
 VEL SATIS (BJ0_) 04.2004 - . 2.20 Дизель 
 VEL SATIS (BJ0_) 12.2004 - . 2.20 Дизель
RENAULT Espace 2.2 dCi   [G9T642]   10.2000-10.2002  
RENAULT Espace 2.2 dCi   [G9T710]   10.2000-10.2002  
RENAULT Laguna 1.8 16V   [F4P770]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.8 16V   [F4P773]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q650]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q670]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q674]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q718]   09.1999-03.2001  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q750]   03.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q752]   06.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q752]   10.2001-  
RENAULT Laguna 1.9 dCi   [F9Q754]   10.2001-  
RENAULT Master 1.9 dCi 80   [F9Q772]   11.2001-  
RENAULT Master 1.9 dCi 80   [F9Q774]   11.2001-  
RENAULT Master 2.2 dCi 90   [G9T720]   09.2000-  
RENAULT Master 2.2 dCi 90   [G9T722]   09.2000-  
RENAULT Master 2.2 dCi 90   [G9T750]   09.2000-  
RENAULT Megane 1.5 dCi   [K9K732]   01.2007-  
RENAULT Thalia 1.5 dCi   [K9K714]   02.2003-  
RENAULT Trafic 1.9 dCi   [F9Q760]   03.2001-  
RENAULT Trafic 1.9 dCi   [F9Q762]   03.2001-  
RENAULT Trafic 1.9 dCi 100   [F9Q760]   03.2001-  
RENAULT Trafic 1.9 dCi 80   [F9Q762]   03.2001-  
RENAULT Trafic 2.5 dCi   [G9U730]   03.2001-  
RENAULT Trafic 2.5 dCi   [G9U730]   05.2003-
MASTER II автобус (JD)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
2.5 dCi 100 (JDCV) 99 л.с. (2003-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 101 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
MASTER II Van (FD)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) 99 л.с. (2003-н.в.)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 101 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
LAGUNA II (BG0/1_)
1.9 dCi (BG0R) 100 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi (BG08, BG0G) 120 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCI (BG0E) 105 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi 107 л.с. (2001-н.в.)
TRAFIC II автобус (JL)
1.9 dCI 80 (JL0B) 82 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCI 100 (JL0C) 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 (JL0A) 120 л.с. (2001-н.в.)
2.0 16V 117 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 135 (JL0D) 135 л.с. (2003-н.в.)
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V) 99 л.с. (2003-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 101 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
1.9 dCi (BM0G, CM0G) 120 л.с. (2002-н.в.)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
1.9 dCi (KG0E, KG0R) 100 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCI (KG0E) 105 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi (KG0G) 120 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi 107 л.с. (2001-н.в.)
TRAFIC II Van (FL)
1.9 dCi 80 (FL0B) 82 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi 100 (FL0C) 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 (FL0A) 120 л.с. (2001-н.в.)
2.0 16V 117 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 135 (FL0D) 135 л.с. (2003-н.в.)
LATITUDE (L70_)
2.0 16V (L70B) 140 л.с. (2011-н.в.)
2.0 16V 139 л.с. (2011-н.в.)
LAGUNA I Estate (K56_)
1.9 dCi (K56W) 107 л.с. (1999-2001)
SCÉNIC III (JZ0/1_)
2.0 16V (JZ0G, JZ1E) 140 л.с. (2009-н.в.)
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
2.0 16V (JZ0G) 140 л.с. (2009-н.в.)
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
1.9 dCi 80 (EL0B) 82 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi 100 (EL0C) 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 (EL0A) 120 л.с. (2001-н.в.)
2.5 dCi 135 (EL0D) 135 л.с. (2001-н.в.)
MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_)
2.0 CVT (BZ0G, BZ1P) 140 л.с. (2009-н.в.)
LAGUNA I (B56_, 556_)
1.9 dCi (B56W) 107 л.с. (1999-2001)
MEGANE III купе (DZ0/1_)
2.0 CVT (DZ0G, DZ1E) 140 л.с. (2009-н.в.)
MEGANE CC (EZ0/1_)
2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) 140 л.с. (2010-н.в.)
GRAN TOUR III универсал (KZ0/1)
2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) 140 л.с. (2009-н.в.)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
2.0 16V (KT0F, KT0W) 140 л.с. (2007-н.в.)
2.0 16V Hi-Flex (KT1H) 140 л.с. (2007-н.в.)
LAGUNA III (BT0/1)
2.0 16V (BT05, BT0F, BT0W) 140 л.с. (2007-н.в.)
2.0 16V Hi-Flex (BT1H) 140 л.с. (2007-н.в.)
FLUENCE (L30_)
2.0 16V (L30C, L30G, L30T, L30V) 140 л.с. (2010-н.в.)
Nissan:
INTERSTAR фургон (X70)
dCi 80 82 л.с. (2002-н.в.)
dCi 120 115 л.с. (2002-н.в.)
dCi 150 145 л.с. (2006-н.в.)
dCI 90 90 л.с. (2002-н.в.)
dCi 120 120 л.с. (2006-н.в.)
dCi 100 101 л.с. (2006-н.в.)
INTERSTAR автобус (X70)
dCi 120 115 л.с. (2002-н.в.)
dCi 80 82 л.с. (2002-н.в.)
dCi 100 99 л.с. (2003-н.в.)
dCI 90 90 л.с. (2002-н.в.)
dCi 120 120 л.с. (2006-н.в.)
dCi 150 145 л.с. (2006-н.в.)
dCi 100 101 л.с. (2006-н.в.)
PRIMASTAR Van (X83)
dCi 80 80 л.с. (2001-н.в.)
dCi 100 101 л.с. (2001-н.в.)
dCi 140 135 л.с. (2003-н.в.)
2.0 120 л.с. (2001-н.в.)
dCi 150 145 л.с. (2006-н.в.)
PRIMASTAR фургон (X83)
dCi 80 82 л.с. (2002-н.в.)
dCi 100 100 л.с. (2002-н.в.)
dCi 140 135 л.с. (2003-н.в.)
dCi 150 145 л.с. (2006-н.в.)
2.0 120 л.с. (2003-н.в.)
INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть
dCi 100 99 л.с. (2004-н.в.)
dCi 120 120 л.с. (2006-н.в.)
dCi 150 145 л.с. (2006-н.в.)
dCi 120 115 л.с. (2003-н.в.)
Застосування для RENAULT
Шкив генератора Renault Master/Trafic 1.9dCi (6PK) +AC

Оригінальні номери
03.80402
08666126
1 987 945 413
11SKV019
12-0884
12-0884
1225496
130-05-500
130500
137-024
14101
14868
1580022
208 137
2170010
2170014
23 10 000 18R
23 10 001 86R
23 10 005 43R
231000018R
2310000Q0A
23100-00Q0A
2310000Q1F
23100-00Q1F
2310000QA7
23100-00QA7
2310000QAM
23100-00QAM
2310000QAP
23100-00QAP
2310000QBE
23100-00QBE
231000186R
231000543R
2315100Q0B
23151-00Q0B
24-91306
24-94256
3 3533 1
30-0119
30-1022
31251074
31251074
33133
3602231
431264
44 03 540
44 11 314
44 11 316
44 11 318
44 16 872
44 17 574
44 19 076
44 30 012
44 30 591
44 30 595
44 33 832
4403540
4411314
4411316
4411318
4416872
4417574
4417574
4419076
4430012
4430591
4430595
4433832
45024
45082
455024
455024
455082
455082
4555024
4555082
47062
471190064
471190203
535 0030 10
55207
588029
6.91502
60 93 3133
621889
77 00 426 849
77 01 477 508
77 11 134 316
7700426849
7701477508
7701477508
7711134316
806052
82 00 162 474
82 00 495 302
82 00 538 407
82 00 584 040
82 00 690 199
8200162474
8200495302
8200538407
8200584040
8200690199
8251635
8251641
8251644
8251647
8251648
8251725
8602806
8641 104008
8666126
8666126
885036
9111540
93160664
93160665
93160666
93161425
93161427
93169265
93189523
93190868
93190868
93190868
93198179
9XU 358 038-211
A04128
ADN161301
AFP3002
AFP3002(INA)
AFP3002(V)
ALP2346
AP9039
BBA5075
DB0257
DFP-5501
F5-1025
FI10320
GA755.04
LOPA0029
M883627
MAP-8500
MAP-8O22
MW 3062 0870
MW 3063 8577
MW30620870
MW30638577
N1181000
N854-05
OAP7081
OP6033
P5003010
PA-1030
RA-500
RC150
RLA3509
RT5027
S30638577
V46-23-0002
V46-23-0012
V46-23-0013
VKM 03603
WG1152093
WG1253611
WG1747902
WG1792937
WG1795838
WG2004013
ZN5410
ZN5410

Характеристики

Код товара
30-1022
Страна производства
Испания
Состояние
новый
Марка
Renault
Тип запчасти
Оригинал
Модель
Trafic
Код запчасти
30-1022
Гарантийный срок
3 мес
Тип техники
Легковые и микроавтобусы
Напряжение питания
24 В
Серия
Series
Редуктор
True
Тип
Шкив с обгонной муфтой
Пазов под ремень
6 шт

Подобные товары