
Стартер на Fiat Doblo, Fiorino, Linea, Idea, Panda, Punto 1.3 JTD Multijet (9зуб/1.3 кВт) тип D6G32 AS S3017
3 600 ₴
- В наличии
- Код: S3017
Стартер.
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
В нашем магазине вы можете приобрести (заказать) такие запчасти к стартеру:
- Стартер в сборе
- Бендикс стартера
- Вилка стартера
- Втулка стартера
- Втягивающее реле стартера, соленоид
- Крышка стартера передняя
- Крышка стартера задняя
- Подшипник стартера
- Редуктор стартера
- Статор стартера, обмотка
- Штопорное кольцо бендикса стартера
- Щетки стартера, медно-графитовые щетки стартера
- Щеткодержатель стартера, щеточный узел
- Якорь стартера, ротор
И все остальные комплектующие из других групп автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S3017 |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Марка | Fiat |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Редуктор | Да |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Idea, Musa, MiTo, Grande Punto, Linea, Fiorino, Punto, Ypsilon, 500, Corsa, Combo, Doblo, Qubo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог (Лицензированная копия) | Valeo D6G32 |
| Вынос бендикса из корпуса | 24 мм |
| Диаметр носка стартера | 64 мм |
| Мoдель | Fiat; Doblo, Fiorino, Linea, Idea, Panda, Punto; Lancia: Musa, Ypsilon - 1.3 JTD Multijet |
| Серия | Series |
| Состояние | новый |
| Тип детали | Стартер |
| Тип запчасти | Лицензированный аналог |
| Тип техники | легковый |
| количество зубьев на бендиксе | 9 шт |
- Цена: 3 600 ₴







