
Стартер на Opel Combo 1.3 CDTi (Опель Комбо 1.3 дизель) 9 зуб / 1.1 кВт AS S3018
3 870 ₴
- В наличии
- Код: S3018
Стартер.
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
В нашем магазине вы можете приобрести (заказать) такие запчасти к стартеру:
- Стартер в сборе
- Бендикс стартера
- Вилка стартера
- Втулка стартера
- Втягивающее реле стартера, соленоид
- Крышка стартера передняя
- Крышка стартера задняя
- Подшипник стартера
- Редуктор стартера
- Статор стартера, обмотка
- Штопорное кольцо бендикса стартера
- Щетки стартера, медно-графитовые щетки стартера
- Щеткодержатель стартера, щеточный узел
- Якорь стартера, ротор
И все остальные комплектующие из других групп автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S3018 |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Марка | Opel |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Редуктор | Да |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Doblo, Wagon R, Astra, Swift, Corsa, Grande Punto, Idea, Qubo, Wagon R+, 500, Musa, Combo, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог (Лицензированная копия) | Valeo D6G33 |
| Вынос бендикса из корпуса | 24 мм |
| Диаметр носка стартера | 64 мм |
| Мoдель | Opel: Astra, Combo, Corsa, Meriva, Tigra - 1.3 CDTi |
| Серия | Series |
| Состояние | новый |
| Тип детали | Стартер |
| Тип запчасти | Лицензированный аналог |
| Тип техники | легковый |
| количество зубьев на бендиксе | 9 шт |
- Цена: 3 870 ₴







