
Сальник рулевой колонки DAF LDV Convoy (1998-20060 ДАФ ЛДВ Конвой (30х20х5 мм)
190 ₴
- В наличии
- Код: SK 01016544B
Сальник рулевой колонки DAF LDV Convoy (1998-20060 ДАФ ЛДВ Конвой (30х20х5 мм)
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Наружный диаметр 30 мм
Внутренний диаметр 20 мм
Толщина 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SK 01016544B |
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с моделью | LDV Convoy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Марка | Alfa Romeo, Audi, BMW, Dacia, DAF, Fiat, Ford, Iveco, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Mitsubichi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Scania, Seat, Skoda, SsangYong, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo |
| Мoдель | LDV Convoy |
| Серия | Series 1998-2006 |
| Тип | Сальнік |
| Тип комплектующего | Сальнік гідравлічної рульової колонки |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Толщина | 5 мм мм |
- Цена: 190 ₴


