
Підшипник ступицы передней Fiat Scudo (1996-2007) Фиат Скудо (44x82.5x37) Испания SOLGY 216026
590 ₴
- В наличии
- Код: 216026
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 216026 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 590 ₴

