
Катушка зажигания Audi A1/A2/A3 Seat Ibiza/Altea/Leon/Toledo/Alhambra - 1.2/1.4/1.6 TSi/TFSi, 100 885 0040
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 19036539B
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (он код).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036539B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat, Citroen, Peugeot, Jaguar, Land Rover, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Defender, Mondeo, Boxer, X-Type, Transit, Ducato, Jumper, Alhambra, Toledo, A1, Altea, Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
- Цена: 1 480 ₴



