
Сальник коленвала передний Ford Transit 2.5 D/2.5 TD (1986-2000) Форд Транзит (66.7x85.7x10 мм)
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15015976B
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова (он код авто).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15015976B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 85.7 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Высота | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1993, 2000, 1991, 1994, 1997, 1989, 1995, 1986, 1998, 1987, 1992, 1996, 1999, 1990 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Объем двигателя | 2.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
- Цена: 790 ₴


