
Радиатор печки Ford Transit 2.5 d/2.5 td (1994-2000) Форд Транзит 2.5 Дизель
2 430 ₴
- В наличии
- Код: 54234
Радиатор печки
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто по номеру кузова (VIN -код). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Выполнение радиатора Паяни ребра
Глубина решетки [мм] 48
Длина решетки [мм] 245
Ширина решетки [мм] 152
Все детали (описание, размер, характеристики) и условия (доставка, оплата, гарантия, возврат) запрашивайте у продавца.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54234 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1996, 1997, 1998, 1994, 2000, 1995 |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
- Цена: 2 430 ₴





