
Сальник коленвала (передний) Renault Kangoo, Megane, Clio, Logan, Duster, Sandero 1.5 dci (35x47x7) 20034106B
560 ₴
- В наличии
- Код: 20034106B
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (он код).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034106B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2008, 2020, 2002, 2021, 2006, 2003, 2004, 2015, 2019, 2017, 2012, 2009, 2001, 2000, 2007, 2014, 2010, 2018, 2016, 2013, 2005 |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | Dacia, Alfa Romeo, Chrysler, Fiat, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz, BMW, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | 33, Note, 3, Duster, Jimny, Juke, 2.5-3.2, Kangoo, #3, X 1/9, Crossfire, Laguna, Swift, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, G-Class, Galant, Master, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Kangoo |
- Цена: 560 ₴




