
Колодки тормозные (передние) Ford Transit 2.5 D/2.5 TD (1991-2000) Форд Транзит (R14) ICER 140896
860 ₴
- В наличии
- Код: 140896
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код), или другие данные.
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Заказать качественные запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140896 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 64.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1993, 1999, 1985, 1986, 2000, 1991, 1992, 1990, 1998, 1997, 1996, 1987, 1995, 1989 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 138.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
- Цена: 860 ₴


