
Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 DCi / Opel Vivaro 1.9 CDTi (2001-) Трафик/Виваро NRF 35482
4 320 ₴
- В наличии
- Код: 35482
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца. Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код).
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем просто: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35482 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2002, 2005, 2015, 2021, 2012, 2003, 2004, 2019, 2017, 2006, 2018, 2013, 2008, 2011, 2009, 2001, 2016, 2010, 2020, 2007 |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Trafic |
- Цена: 4 320 ₴



