
Диск тормозной (передний) Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6 dci (2014-) Трафик/Виваро (296x28) Германия
2 720 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 0029
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (он код).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 0029 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 44 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2018, 2015, 2020, 2019, 2017, 2021, 2014 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Trafic |
- Цена: 2 720 ₴

