
Сальник хвостовика КПП (МТ75) Ford Transit 2.5 d/2.5 TD (1986-2000) Форд Транзит (40x58x8.8/14.8) Германия
250 ₴
- В наличии
- Код: 01030363B
Сальник хвостовика КПП (МТ75)
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
После заказа мы с вами свяжемся - проконсультируем, подберем, отправим.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии автозапчасти от топовых брендов (премиум-класс) и качественные бюджетные аналоги.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01030363B |
| Производитель | Corteco |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1991, 2000, 1994, 1997, 1995, 1992, 1998, 1996, 1999, 1990 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Sierra, Transit Tourneo, Transit, Escort, Scorpio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
- Цена: 250 ₴


