
Фильтр топливный Opel Astra K 1.6 CDTi, 1.6 BiTurbo 2015-) Опель Астра К 1.6 цдти (дизель) PURFLUX C877
1 510 ₴
- В наличии
- Код: C877
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C877 |
| Производитель | Purflux |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Biturbo, Astre, Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Astra |
- Цена: 1 510 ₴

