
Підшипник ступицы (задней) Ford Transit 2.5 D/2.5 TD (1991-2000) Форд Транзит (45x85x30.2 мм) Испания
750 ₴
- В наличии
- Код: 216230 SOLGY
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ford Motor Company 25 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1997, 1994, 1992, 1991, 1996, 1995, 1999, 2000, 1998 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
- Цена: 750 ₴

