
Подшипник ступицы (передней/задней) VW T4 90-03 (45x80x45) (к-кт) Транспортер Т4 (CX)
700 ₴
- В наличии
- Код: CX059
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX059 |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1990, 2001, 1997, 1994, 1992, 2003, 1991, 1996, 1995, 1999, 2000, 2002, 1998 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, X80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Совместимость с | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 700 ₴

