
Ролик генератораVW Golf III/Jetta 1.6 i/1.9 D/TDi/SDi (паразитный) Гольф 3/Джетта 3 (78х26х8)
340 ₴
- В наличии
- Код: 100 145 0101
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (он код).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 145 0101 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 26 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1998, 1992, 1997, 2000, 1999, 1995, 1994, 2002, 1996, 2001, 1991, 1993 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Transporter, Alhambra, Golf, Toledo, Ibiza, Corrado, Jetta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf |
- Цена: 340 ₴

