
Подшипник ступицы (задней) MB Vito 2.2 CDi/2.3 D/TD (W638) (1996-2003) Вито (Испания)
630 ₴
- В наличии
- Код: 216054
Подшипник ступицы, подшипник ступицы.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код).
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем просто: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара запить у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 216054 |
| Производитель | Solgy |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
- Цена: 630 ₴

