
Диск тормозной (передний) VW Polo, Golf IV, Bora, Фольксваген Поло, Гольф 4, Бора (256x22 мм)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1018
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (он код).
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Наши преимущества — быстрая доставка, удобная оплата, доступная цена, профессиональная консультация продавца.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом."
Ответы на ваши вопросы и подбор запчастей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1018 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia, A3, Fox, Roomster, Leon, Toledo, Bora, Octavia, Golf, Polo, Cordoba, Rapid, Ibiza, A1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 1 080 ₴

