
Радиатор кондиционера Opel Vivaro 2.0 dci/2.5 dci (2006-) Опель Віваро 2.0/2.5 дизель, NRF 35900
4 120 ₴
- В наличии
- Код: 35900
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца. Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код).
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем просто: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35900 |
| Производитель | NRF |
| Кросс-номери | 4418531 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
- Цена: 4 120 ₴

