
Подшипник маточки (задней) Opel Vivaro 2.5 CDTi (2001-2014) Опель Виваро 2.5 цдти (дизель) (ступницы задней)
690 ₴
- В наличии
- Код: 216079
Подшипник ступицы (задней), подшипник ступицы задней. 35x68x48 мм
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Характеристики:
Внутренний диаметр [мм] 35
Наружный диаметр [мм] 68
Ширина [мм] 48
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 216079 |
| Производитель | Opel |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2012, 2002, 2008, 2009, 2005, 2010, 2003, 2011, 2006, 2013, 2001, 2014, 2007 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 690 ₴




