
Подшипник маточки (передней) Opel Vivaro 2.5 CDTi (2001-2014) Опель Виваро 2.5 цдти (дизель)
920 ₴
- В наличии
- Код: 216081
Подшипник ступни (передней), подшипник ступицы передней
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Характеристика:
Внутренний диаметр [мм] 44,9
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 с кольцом датчика ABS
Наружный диаметр [мм] 88
Ширина [мм] 39
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 216081 |
| Производитель | Solgy |
| Кросс-номери | 216081 |
| Страна производитель | Испания |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Megane, Primastar, Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 920 ₴







