
Ролик ремень генератора Renault Kangoo 1.5DCI 01- (натяжной) (65x26) подшипник SNR
450 ₴
- В наличии
- Код: 110196
Ролик ремня генератора
Наружный диаметр = 65 мм
Внутренний диаметр = 17 мм
Ширина = 26 мм
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110196 |
| Производитель | Solgy |
| Кросс-номери | 110196 |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Тип | Ролик |
- Цена: 450 ₴


