Отзывы о компании Автомаркет ЮА
- Сергей К.
в течении трех дней не перезвонили,трубку не берут
- Комментарий продавца
Добрый день. Три дня как раз были выходные. Именно по той причине Вам и не перезвонили.
- Комментарий продавца
- Павло П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хороша компанія, рекомендую! так тримати.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку. Обращайтесь
- Комментарий продавца
- Николай Б.
Сделка состоялась. Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем рады помочь с подбором авто запчастей на Ваш Volkswagen.
- Покупатель
Спасибо!Приятно с Вами общаться!
- Комментарий продавца
- Богдан Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал деталь на автомобиль,не доволен компанией!
Выслали сначала не то что нужно было!общался с разными менеджерами ,один говорит одно,а другой совсем второе!Один обосновал тем что,выслали не на тот двигатель деталь ,а второй доказывал что на тот ,и другого не бывает на мой двигатель! в итоге все таки выяснилось что бывает!! не стал выяснять почему разногласия между ними самими!пришлось долго ждать свой заказ!при обмене сказали что заберу по той же сумме деталь,чтобы закрыть этот вопрос ,в итоге пришлось доплачивать денег ,так как она дороже стоит по цене!короче головняка получил достаточно!покупать можно здесь,только из за какой то порядочности ихней!а так не советовал бы!- Комментарий продавца
Добрый день Богдан. Спасибо за оценку нашей работы. А почему вы не упомянули что доставка Новой Почтой первого, и второго стартера была полностью для Вас бесплатной? Или это не важно?
По сути "проблемы". Общались Вы все время с одним менеджером. Вам нужен был хороший стартер, но номера стартера Вы не знали (по цвету кузова и по гороскопу подобрать затруднительно). Мы пошли Вам на встречу, подобрали стартер S0039 который в 90% случаев встречается на модели Вашего авто. Вам не подошел - стартер оказался длиннее на 2 см, чем Ваш старый. Каталог указывает все параметры, но не указывает длину стартера. Мы опять же пошли Вам на встречу, забрали назад стартер S0039 со следами установки, хотя это категорически запрещено правилами, так как утерян товарный вид. Отправили второй новый стартер S3060 который дороже на 28$ * 27 = 756 грн чем первый. Вы доплатили 360 грн, не за второй стартер, а за прием стартера со следами установки. Повторюсь еще раз - доставку обоих стартеров, наложенный платеж, и возврат от ВАс первого стартера (S0039) - оплачивали мы!
В чём мы так сильно не правы не пойму. Наверное в том что по человечески относимся к клиентам, оплачиваем всегда ВСЕ доставки, меняем, тестируем бесплатно псевдо не рабочие детали. Хотя во всех случаях они всегда рабочие, не работают только по вине рукопопых "перегарных мастеров".
P.S. Наши опытные менеджеры просят номер стартера или генератора, не от прихоти или незнания мат.части автомобиля, а из-за разнообразия устанавливаемых агрегатов на автомобили. Номер стартера или генератора значительно ускоряет поиск и правильный подбор нового агрегата на Ваш автомобиль.
- Комментарий продавца
- Алена В.
все хорошо. претензій нема
- Олена Н.
Спасибо. Как всегда все на уровне. Один вопрос. Доставка бесплатная только нам как постоянным покупателям, или всем?
- Комментарий продавца
Добрый день. Нет в рамках акции "Золотая Осень" - компания Авто Стартер оплачивает доставку на заказы свыше 300 грн.
- Комментарий продавца
- Алена В.
Заказом и компанией довольны. Бесплатная доставка приятно удивила.
- Комментарий продавца
Спасибо. Обращайтесь. Будем рады сотрудничать.
- Комментарий продавца
- Олена Н.
Все отлично. Доставили вовремя. цены приемлемые.
- Комментарий продавца
Спасибо. Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Олена Н.
Обслуживание хорошее. Наличие и цена ооочень приятно удивили. На много дешевле чем у других магазинов (даже без скидок). Остались довольны, мы и наши покупатели. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо. Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Олена Н.
Все отилично. Наш стартер отправили в день заказа. Стартер тот что надо. Менеджер Александр - приятный и отзывчивый. Всегда проконсультирует без раздражения в голосе. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо. Обращайтесь.
- Комментарий продавца

Очень плохо